Последние новости

Реклама

Алексей Челпанов проголосовал на выборах депутатов Госсовета и Ялтинского городского совета

Глава администрации Алексей Челпанов голосовал на избирательном участке № 494, расположенном в здании Детской музыкальной школы им. А.А. Спендиарова, пишет издание «Крымская газета».

Исполнить свой гражданский долг он пришел вместе с супругой Мариной и сыном Иваном. «Сегодня важный день для Ялты, для Крыма, для Российской Федерации – Единый день голосования. И гражданский долг каждого совершеннолетнего гражданина нашей страны – прийти и проголосовать», — подчеркнул Алексей Челпанов и заметил, что голосовал, по большей части, за развитие Крыма и Ялты.

Участок, где голосовал глава администрации города оборудован комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), и судя по данным, высвеченным на экранах электронных урн, за первый час после начала процесса волеизъявления граждан, проголосовало более сотни человек. « Надеюсь, что темпы будут нарастать и к окончанию голосования, все, кто зарегистрирован на этом и прочих участках  обязательно проголосуют. Ведь от выбора граждан  зависит то, как будут жить Крым и Ялта ближайшие 5 лет», — отметил Алексей Челпанов и помог вспомнить, что сделать свой выбор можно до 20:00. 

В общем в Крыму сформирован  1 201 избирательный участок. На территории муниципального образования городской округ Ялта действуют 67 главных, и один специальный участок в Ливадийской больнице. Все участки открылись своевременно, голосование проходит в штатном режиме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля