Последние новости

Реклама

Глава комитета Верховной Рады пророчит декоммунизацию и переименование России

Россия обязательно будет переименована в «Московию», однако сначала во вражеской Киеву стране пройдёт процесс тотальной декоммунизации, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что об этом в своём блоге заявила секретарь комитета по иностранным делам Верховной Рады, украинская националистка Анна Гопко, которая очень скоро должна покинуть свой пост.

При этом Гопко напомнила подписчикам об эпизоде во время ГКЧП в Москве в августе 1991 года. По её словам, на одном из танков в центре Москвы якобы кто-то водрузил флаг Украины.

«Я мечтаю посетить Москву – Красную Площадь – и поучаствовать в открытии памятников жертв сталинского Голодомора и путинского режима.

Верю, что Ленина наконец-то похоронят и сметут, по примеру декоммунизации Украины, памятники Сталину.

Помните фото – Москва, август, 1991 год, на Красной площади на танке флаг Украины? Киевская Русь должна развалить Московию как тюрьму народов, которую только в 1721 году переименовали в Россию.

Это и есть миссия Украины – сдержать нашествие агрессора на европейскую цивилизацию, демократические ценности», – приводит слова Гопко «ПолитНавигатор».

Вспомним, украинские военачальники и политики постоянно грозят поднять украинские флаги над Севастополем, Симферополем, Краснодаром, Ростовом-на-Дону и так далее.

Недавно министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян пообещал, что скоро Киев поднимет «жовто-блакитный прапор» над Владивостоком.

Симферополь, Иван Капустин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля