Последние новости

Реклама

Больше хитрый, чем тупой: украинская правозащитница опровергла слова Володина о Зеленском

Регулярные высказывания украинского президента Владимира Зеленского об «обязательном возвращении Крыма» являются, скорее, не проявлением деменции, а желанием подыгрывать украинскому электорату, проживающему на западе «Незалежной», сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что об этом в своём видеоблоге заявила украинская правозащтница и юрист Татьяна Монтян.

Со слов Монтян, Зеленский «не настолько туп», чтобы не понимать невозможность возвращения Крыма.

При этом, адвокат надеется, что избирателям Юго-Востока Украины также перепадут какие-нибудь «поблажки» со стороны нового президента – к примеру, изменения в недавно подписанный Петром Порошенко дискриминационный закон «о языке».

«Все эти байки про то, что мы вернем Крым – это, разумеется, удар мячиком в сторону наших поцреотов. Я думаю, что Зеленский не настолько туп, чтобы понимать, что никакого Крыма он, естественно, вернуть в обозримом будущем не сможет. А уж в течение пяти лет – так стопудово.

Что касается всего остального в его речи – это, разумеется, было прочувствованно и все это поняли так, что вероятнее всего, с языковым законом он будет что-то делать. Что именно, мы пока не знаем. Поживем – увидим», – приводит слова Монтян «ПолитНавигатор».

Вспомним, недавно председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин обнаружил у Зеленского распад психических функций.

Об этом, как говорит главы российского парламента, свидетельствуют все последние антироссийские заявления Зеленского по Крыму.

Симферополь, Иван Капустин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля