Последние новости

Реклама

Пивобезалкогольный комбинат «Крым» ввёл в эксплуатацию новый роботизированный цех

В рамках Дней «Единой России» секретарь крымского регионального отделения партии Владимир Константинов принял участие в торжественном открытии складского комплекса готовой продукции, новой роботизированной линии розлива с применением современной промышленной робототехники, а также встретился с работниками предприятия, пишет издание «Крымская газета».

- На постоянной основе проводим дни «Единой России» в регионах Крыма, встречаемся с коллективами предприятий, стараемся держать руку на пульсе событий. Сегодня мы на одном из наших флагманов, пивобезалкогольном комбинате «Крым». Это наш основной налогоплательщик, один из самых современных проектов в этой отрасли, одно из самых мощных предприятий республики. Здесь и технологии, которым можно только позавидовать, и заработные платы выше общекрымских на 30%, — отметил Владимир Константинов.

Со слов генерального директора АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» Алексея Хмельницкого новый комплекс и линия позволят увеличить мощность предприятия на 25%.

- За последние четыре года мы инвестировали в производство и новое оборудование 1,2 млрд руб. В 2019 году только на два объекта инвестировано 130 млн рублей в новый складской комплекс готовой продукции №5 и роботизированная линия розлива продукции в кеги с промышленным роботом. Сегодня продукция пивобезалкогольного комбината поставляется во все регионы России. В сутки предприятие выпускает до одного миллиона бутылок готовой продукции, — сообщил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля