Последние новости

Реклама

Санитарное состояние транспорта в Симферополе мониторят еженедельно, — администрация

Управление транспорта и связи администрации Симферополя проводит еженедельный мониторинг санитарного состояния автотранспортных средств, которые работают на городских маршрутах. Про это сообщила начальник управления транспорта и связи Анастасия Волкова, передаёт пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Работу по надзору за санитарным состоянием городских автобусов мы ведем еженедельно. Трижды в неделю управление проводит комплексный мониторинг работы общественного транспорта. Наши сотрудники проверяют чистоту салона, состояние чехлов на сиденьях, наличие контактной информации, а также там, где это положено по техническим характеристикам, наличие занавесок», — сказала она.

Также, Волкова заметила, что все руководителиавтотранспортных предприятий предупреждены об ответственности за санитарное и техническое состояние автобусов.

«Если перевозчик содержит свой транспорт в ненадлежащем состоянии и у сотрудников управления есть нарекания к их санитарному состоянию, выписывается предписание об устранении замечаний. Если же нарушения не устраняются и фиксируются повторно, то администрация города расторгает договор с этим перевозчиком», — подвела черту она.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля