Последние новости

Реклама

В Крыму ищут участника ДТП в Красногвардейском

В Крыму в розыск объявлен участник ДТП, сообщила сегодня пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По данным ведомства, 17.07.2019 около 10:00 в Красногвардейском районе поселке Красногвардейское, на перекрестке автодороги «Граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта» 588 км 350 и ул.Островского, водитель 1946 г.р., управляя мопедом «Eurotex Atom» без г.р.з., при движении по второстепенной дороге не уступил дорогу неустановленному (предположительно грузовому) транспортному средству под управлением неустановленного водителя, движущемуся по главной дороге со стороны г.Симферополь в направлении г.Джанкой, в результате совершил с ним столкновение.

В результате данного происшествия водитель мопеда получил телесные повреждения.

Водитель неустановленного (предположительно грузового) транспортного средства в нарушение требований п.2.5 ПДД РФ покинул место происшествия.

Полицейские просят все, кто стал свидетелем или очевидцем данного происшествия, а также тех, кто обладает какой-либо информацией о личности водителя транспортного средства, ставшего участником ДТП, сообщить по телефонам дежурной части 102, (36556)55-780.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля