Последние новости

Реклама

Несколько несовершеннолетних пострадали в авариях в праздничные дни

По сообщению симферопольской госавтоинспекции, несколько несовершеннолетних пострадали в данные дни в ДТП, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, 09 марта в 22:00 в Симферополе водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Лансер», двигаясь по а/д «граница с Украиной, Симферополь – Алушта – Ялта» со стороны ул. Мира в направлении п. Пионерское в районе 662 км + 600 м, по неустановленной причине допустил занос транспортного средства с последующим выездом на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Авео», под управлением водителя, который двигался по а/д «граница с Украиной, Симферополь – Алушта – Ялта» со стороны п. Пионерское в направлении ул. Мира.  В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Митсубиси Лансер», кроме того, два пассажира автомобиля «Шевроле Авео», в том числе ребенок.

На следующий день в 15:30 в Симферополе водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», двигаясь по ул. Глинки со стороны ул. Жени Дерюгиной в сторону ул. Сельской, в районе д. № 13 по ул. Кубанской при повороте налево на ул. Кубанскую, не ступил дорогу движущемуся со встречного направления прямо автомобилю «Опель Омега».  В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля «Фольксваген Пассат», который находился в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства.

В понедельник, 12 марта, также в крымской столице водитель автомобиля ВАЗ 2112, двигаясь со стороны ул. Усеин-Заде по ул. Сельская в сторону ул. Глинки, при повороте налево на пер. Сельский, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении слева от него мотоциклом «Рейсер».  В результате ДТП пострадали водитель и несовершеннолетний пассажир мотоцикла.

Госавтоинспекция города Симферополя обращается ко всем водителям с убедительной просьбой: будьте внимательны на дороге, особенно если вместе с вами в машине находятся дети, соблюдайте правила проезда перекрестков, кроме того в обязательном порядке используйте детские удерживающие устройства и ремни безопасности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля