Последние новости

Реклама

Работники правоохранительных органов призывают водителя чёрного Chevrolet, наехавшего в Евпатории на юного велосипедиста, сдасться

28 мая 2019 года около 15:30 часов в Евпатории неустановленный водитель, управляя легковым автомобилем, двигался по пр. Ленина со стороны ул. Фрунзе. На пересечении с улицей Шевченко при повороте налево водитель не уступил дорогу велосипедисту, который двигался во встречном направлении, в результате произошло столкновение транспортных средств. В нарушение требования п. 2.5 Правил дорожного движения водитель место ДТП покинул. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В результате дорожной аварии 14-летний велосипедист получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. По словам свидетелей, наезд на велосипедиста совершил водитель автомобиля Chevrolet Lanos черного цвета.

Госавтоинспекция обращается к водителю, совершившему ДТП, с требованием добровольно прийти в Госавтоинспекцию города Евпатории по адресу: Раздольненское шоссе, дом 19, с целью выяснения всех обстоятельств ДТП.

ОМВД России по Евпатории обращается ко всем гражданам: если вы владеете какой-либо информацией по этому ДТП, убедительная просьба сообщить об этом в ОГИБДД ОМВД России по Евпатории по телефонам: ‎+79789067200 или 102.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля