Последние новости

Реклама

Здоровые селфи: В Крыму цветут лавандовые поляВ Крыму к середине лета начинают цвести лавандовые поля. Они настолько красочны, что устоять не имеют возможность ни художники, ни фотографы, ни просто ценители прекрасного, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, многие крымчане и туристы едут на запланированные фотосессии в поля лаванды, некоторые путешественники просто не имеют возможность проехать мимо такой красоты и непременно останавливаются для сочных селфи. Особенными получаются такие фото перед закатом солнца.

Лавандовые селфи — это не только красиво, но и полезно. Своеобразная ароматерапия в этом поле помогает не только насладиться изумительным запахом лаванды и эстетически порадовать глаз, но и помогает бороться с усталостью, побеждает стресс и обладает мощными антисептическими свойствами, борется с первыми признаками простуды.

Сотрудники местного предприятия по переработке лаванды подчёркивают, что сбор душистых трав идёт полным ходом, и к концу недели (7 июля — ред.) основная часть урожая будет собрана.

По этой причине у желающих сделать красивые фотографии осталось не так уж много времени.

Фото — Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля