Последние новости

Реклама

Актриса фильма «Интердевочка» Елена Яковлева желает проехаться на автомобиле по Крымскому мостуПопулярная российская актриса, народная артистка РФ Елена Яковлева собирается в ближайшем будущем проехать на автомобиле по Крымскому мосту. Об этом она рассказала на пресс-конференции в Симферополе, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В связи с плотным графиком в моей работе не удалось следить за ходом строительства Крымского моста. По Крымскому мосту мне ещё не посчастливилось проехаться. Надеюсь, что это у меня удастся в ближайшем будущем. Вообще интересно попутешествовать по Крыму на автомобиле», — сказала Яковлева.

СПРАВКА. Елена Яковлева — советская и российская актриса театра, кино и телевидения, телеведущая. Народная артистка Российской Федерации (2002). Лауреат Государственной премии Российской Федерации (2000). Лауреат двух премий «Ника» (1989, 1992), «Золотой орёл» (2005, 2017), ТЭФИ (2004), а также других.

Фото: Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля