Последние новости

Реклама

Девушка, которая сломала ногу в троллейбусе, вряд ли получит денежную компенсацию

Два дня назад в севастопольском троллейбусе произошёл несчастный случай: с напольного люка на задней площадке съехала крышка, и в него провалилась молодая девушка, стоявшая на нем. Медики, приехавшие на место, забрали её больницу, где диагностировали открытый перелом ноги.

- Троллейбус старый, и сейчас в связи со случившимся его сняли с рейса, — рассказал заместитель директора «Севэлектроавтотранс» Ефим Эпштейн. – Пока работает комиссия и выясняет виновников происшествия. Так как мы коммунальное предприятие, то ни о каких компенсациях пока не может быть и речи. Разве, что на это будет соответствующее постановление суда.

По словам Эпштейна, сотрудники «Севэлектроавтотранс» уже ездили к девушке в больницу, и, несмотря на то, что пока ещё нет никакого решения по поводу выплаты компенсации, собираются помогать ей чисто по-людски и по своим возможностям, пишет КП.

Вспомним, что это не первый случай происшествия в троллейбусе в городе-герое. В марте прошлого года в люк одного из троллейбусов Севастополя провалилась женщина, которой размолотило ногу оторвавшемся карданным валом. Несмотря на все усилия медиков, пострадавшая умерла. 

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля