Последние новости

Реклама

В Севастополе пассажирка троллейбуса №14 провалилась в люк и сломала ногу

Троллейбусники готовятся к Новому году. Салоны украшают снежинками, шариками и яркими плакатами. Но лучше бы в депо позаботились не о праздничной мишуре, а о безопасности пассажиров. Житель Севастополя Сергей Колпак по дороге на работу стал свидетелем неприятного происшествия, о котором он рассказал нашему корреспонденту:

- Утром я ехал в троллейбусе №14 с бортовым номером 1161. Возле остановки «Почта» водитель резко затормозил, и произошло то, чего никто не ожидал. Крышка, закрывающая люк в полу на задней площадке, съехала в сторону. Женщина, стоящая на ней, тут же провалилась в открывшееся пространство. Повезло ещё, что в данный момент троллейбус стоял. Женщина получила открытый перелом ноги. Тем Не Менее я даже не хочу представлять, что было бы, если бы в данный момент машина двигалась.

Я искренне возмущён! Это как же механикам, какие проводят техосмотр троллейбуса, должно быть наплевать на безопасность пассажиров! Одно дело, когда произошла какая-то поломка в пути, это механизм, тем более не самый новый, ничего удивительного. Тем Не Менее это – не случайность, а халатность и беспечность! Как можно было такой троллейбус выпускать на маршрут? Снежинки, значит, приклеить они успели, а нормально организовать безопасную работу транспорта не в силах?  

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля