Последние новости

Реклама

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» поступило сообщение по линии «102» от фельдшера скорой помощи города Красноперекопска, что к ним поступил житель мужчина с резаной раной живота.

 Как установила проверка, телесные повреждения потерпевшему причинила 34-летняя сожительница, схватившись за нож на почве возникшего скандала после употребления спиртного. Таким образом парочка не первый раз выясняет отношения: ранее мужчина сбросил любимую с 4-го этажа многоэтажки. Она чудом осталась жива.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, потерпевшему причинены тяжкие телесные повреждения в виде проникающей колото-резанной раны живота, которое в момент причинения являлось опасным для жизни потерпевшего.

 По этому факту отделением следствия МО МВД России «Красноперекопский»  открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч.2 ст.111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля