Последние новости

Реклама

Симферополец заступился за двух девушек в баре и получил тяжкие телесные повреждения

В территориальный отдел полиции Симферополя поступило сообщение из медицинского учреждения что к ним был доставлен 28-летний местный житель с проникающей колото-резанной раной груди слева. Также у мужчины были зафиксированы множественные порезы и ссадины, ушибы, гематомы мягких тканей лица и туловища, пневмоторакс слева. Про это сообщает пресс-служба МВД РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В ходе проведения оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Центральный» УМВД России по Симферополю по подозрению в совершении преступления задержан ранее не судимый 22-летний гражданин одной из кавказских республик.

«Полицейскими было обнаружено, что в вечернее время задержанный пришел в один из ночных клубов крымской столицы. Поблизости от входа в увеселительное заведение он начал оказывать знаки внимания двум молодым девушкам. После того, как дамы проигнорировали настойчивого кавалера и попробовали отойти в сторону, мужчина стал откровенно приставать к девушкам. На их защиту встал потерпевший. После словесного конфликта и начавшегося кулачного боя, подозреваемый достал нож и нанес парню несколько ударов в область туловища, далее сбежал с места происшествия», — сообщили в пресс-службе.

После того, как бандит был задержан оперативниками уголовного розыска, он дал признательные показания в совершении преступления. Судом г. Симферополь ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражей.

Следственным отделом отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Санкцией данной статьи предусматривается максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля