Последние новости

Реклама

С 1 июня в Крыму вводятся летние ограничения проезда большегрузов по дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения

С 1 июня в Крыму вводятся летние ограничения проезда большегрузов по дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения. Про это сообщает пресс-служба министерства транспорта РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Ограничение будет действовать в промежуток времени с 1 июня по 31 августа с 10:00 до 22:00 только при значениях дневной температуры воздуха свыше 32 градусов по данным ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», — рассказали в пресс-службе.

Временное ограничение движения не распространяется на международные перевозки грузов, пассажирские перевозки автобусами, перевозку пищевых продуктов, топлива, транспортировку дорожно-строительной техники, кроме того, транспортных средств органов исполнительной власти, среди которых предусмотрена военная служба.

«Мера позволяет предупредить преждевременное разрушение автодорог, тем самым исключив дополнительные затраты государства на незапланированный ремонт», — пояснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля