Последние новости

Реклама

По линии «102» в полицию Ялты обратилась 54-летняя местная жительница с заявлением о том, что из её квартиры была совершена кража двух плазменных телевизоров. По словам заявителя, её дочь сдала квартиру знакомой, которая должна была съезжать как раз в день пропажи техники.

В ходе проведения оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 42-летний мужчина. Подозреваемый признался в содеянном и написал явку с повинной.

По словам задержанного, украденную технику он сбыл, так как нуждался в деньгах. Сейчас ведутся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения украденного имущества.

Следователем отдела полиции «Массандровский» УМВД России по г. Ялте открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

На данный момент бандит заключен под стражу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля