Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции Симферополя обратился 26-летний местный житель с заявлением о краже видеорегистратора из его автомобиля.

В ходе проведения оперативно-розыскных компаний оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан ранее не судимый 36-летний мужчина.

По словам задержанного, он при помощи прибора сканирования вскрыл автомобиль и похитил технику, которую после сбыл неустановленным лицам. Деньги, полученные преступным путём, он потратил на собственные нужды.

Полицейские в ходе санкционированного обыска домовладения подозреваемого установили и изъяли орудия преступления, среди них прибор сканирования.

Следственным отделом отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража. Согласно действующему законодательству, санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Сейчас проводится комплекс компаний, направленных на установление иных эпизодов противоправной деятельности подозреваемого.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля