Последние новости

Реклама

В отдел полиции №3 «Массандровский» УМВД России по г.Ялте обратилась 47-летняя местная жительница с сообщением что из квартиры, которую она сдавала в аренду, пропали диван и телевизор. Общая сумма ущерба составила 12 тыс. рублей.

Сотрудники отдела уголовного розыска ОП №3 «Массандровский» УМВД России по г.Ялте установили причастного к совершению кражи. Им оказался 24-летний ранее судимый местный житель, который арендовал квартиру у потерпевшей.

Оперативники выяснили, что съезжая с квартиры, бандит решил заодно прихватить с собой и имущество хозяйки, которое позже реализовал на городском рынке. Украденное имущество полицейские изъяли и возвратили потерпевшей.

Следственным отделом ОП №3 «Массандровский» УМВД России по г.Ялте в отношении молодого человека открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Согласно меры данной статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В отношении гражданина судом избрана мера пресечения – арест.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля