Симферополь. Футболисты в 26 туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза забили 20 мячей в четырех матчах. Про это сообщила пресс-служба КФС, сообщает издание «Крыминформ».

«В минувшее воскресенье состоялись матчи 26-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Отчетный тур выдался богатым на голы: в четырех поединках было забито 20 мячей, что стало абсолютным рекордом результативности текущего чемпионата», – говорится в сообщении.

В КФС подчеркнули, что футбольный клуб (ФК) «Севастополь» обыграл бахчисарайский «Кызылташ» со счётом 5:3. В начале игры лидировал «Кызылташ», но после автогола и двух забитых мячей в ворота бахчисарайцев счёт выровнялся. Во втором тайме ФК «Севастополь» забил ещё два гола.

Ещё один напряженный матч тура – игра между ялтинским «Инкомспортом» и керченским «Океаном». Футболисты «Океана», проигрывавшие в первом тайме, во второй половине игры сумели победить со счётом 3:2.

«ТСК-Таврия» сыграла с ФК «Евпатория» в Симферополе. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу симферопольской команды. Четвертая игра прошла на поле в симферопольском поселке Аграрный. В поединке сошлись «Гвардеец» с «Крымтеплицей», которая обыграла оппонентов со счётом 2:0.