Последние новости

Реклама

Столице Крыма. Футбольные клубы полуострова сойдутся в матчах 17 тура Премьер лиги Крымского футбольного союза (КФС) в предстоящие субботу и воскресенье. Про это сообщила пресс-служба союза, сообщает издание «Крыминформ».

«Тур откроется игрой в Новопавловке, где бахчисарайский «Кызылташ» померяется силами с керченским «Океаном». Поединок рассудит арбитр из Симферополя Михаил Вериковский. Начало игры на спорткомплексе «Скиф» в 14 часов», – говорится в сообщении.

В общем в субботу пройдёт три матча. Второй начнётся в 16 часов в Севастополе, где футбольный клуб «Севастополь» сыграет со скворцовским «Гвардейцем». Игра пройдёт на севастопольском спортивно-оздоровительном комплексе, а команды на поле выведет бригада рефери во главе с симферопольцем Юрием Волковым. Третий матч пройдёт на поле «Крымтеплицы». Молодежненская команда примет футбольный клуб «Евпатория». Игра «Крымтеплица»«Евпатория» начнётся в 17 часов.

17 тур Премьер лиги завершится в воскресенье матчем, в котором будут играть ялтинский «Инкомспорт» и «ТСК-Таврия». Матч пройдёт в Евпатории на поле «Арена-Крым». Игра начнётся в 15 часов. Судья этого матча евпаториец Александр Пономарев. Все матчи тура будут транслировать в прямом эфире на сайте КФС.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля