Последние новости

Реклама

Симферополь. Матчи 22 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017(2018 состоятся 21 и 22 апреля. Поединки пройдут в Симферополе, Феодосии, Ялте и Аграрном, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы КФС, в субботу симферопольская «ТСК-Таврия» в 16.00 примет «Кызылташ» из Бахчисарая (стадион «Фиолент», главный судья – Богдан Головко из Ялты).

В воскресенье в 16.00 «Кафа» в Феодосии встретит гостей из ФК «Евпатория» (стадион имени В.Шайдерова, арбитр – Денис Кораблёв из Керчи). В 17.00 «Рубин Ялта» дома будет соревноваться с ФК «Севастополь» (СОК «Авангард», рефери – Александр Пономарёв из Евпатории). Коллективу с ЮБК из-за дисквалификаций не окажут помощь тренер Андрей Добрянский, защитник Альберт Кулаев и полузащитник Владислав Семёнов.

В 18.00 завершит программу тура игра «Крымтеплица» (Молодёжное) – «Океан» (Керчь). Главным судьёй матча в Аграрном на СК «Крымтеплица» назначен Александр Дедов из Бахчисарая.

По результатам 21 тура лидирует ФК «Евпатория» (49 очков). На втором месте находится ФК «Севастополь» (47). На третьей строчке – «ТСК-Таврия» (43), на четвёртой – «Крымтеплица» (37), на пятой – «Кызылташ» (24). На шестой позиции – «Океан» (21), на седьмой – «Рубин Ялта» (8), на последней, восьмой – «Кафа» (7).

В общем в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017)2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга. 22 туром начинается заключительный круг.

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля