Последние новости

Реклама

Симферополь. Матчи 24 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017(2018 состоятся 4-6 мая. Поединки пройдут в Керчи, Аграрном, Ялте и Бахчисарайском районе, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы КФС, сегодня в 17.00 керченский «Океан» примет ФК «Севастополь» (стадион имени 50-летия Октября, главный судья – Павел Коноваленко из Бахчисарая). На субботу намечена центральная игра тура. В 19.00 «Крымтеплица» (Молодёжное) в Аграрном встретит гостей из ФК «Евпатория» (арбитр – попавший в базу http:)(www.c-inform.info)news(id)55596 данных «Миротворец» Юрий Вакс).

Оба воскресных матча будут начинаться в 17.00. «Рубин Ялта» дома ждёт соперников из симферопольской «ТСК-Таврии» (СОК «Авангард», рефери – Владислав Гринченко из Севастополя). Бахчисарайский «Кызылташ» в Новопавловке Бахчисарайского района примет феодосийскую «Кафу» (главный судья – попавший в базу данных «Миротворец» арбитр ФИФА Анатолий Жабченко).

После 23 туров лидирует ФК «Евпатория» (55 очков). На втором месте находится ФК «Севастополь» (51), на третьем – «ТСК-Таврия» (47). На четвёртой строчке – «Крымтеплица» (41), на пятой – «Кызылташ» (24). На шестой позиции – «Океан» (21), на седьмой – «Рубин Ялта» (12), на последней, восьмой – «Кафа» (7).

В общем в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля