Последние новости

Реклама

Симферополь. Матчи восемнадцатого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017(2018 состоятся 24 и 25 марта. Поединки пройдут в Бахчисарайском районе, Ялте и Аграрном, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы КФС, в субботу будет проведена одна встреча. В 16.00 в Новопавловке Бахчисарайского района «ТСК-Таврия» (Симферополь) примет «Океан» из Керчи. Главным судьёй игры назначен Богдан Головко из Ялты.

Как сообщили Крыминформу в КФС, столичный клуб из-за реконструкции в Симферополе стадиона Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым («Локомотив») с соперниками с востока полуострова будет состязаться в Бахчисарайском районе.

В предыдущем туре «ТСК-Таврия» разошлась миром с ФК «Рубин Ялта», а «Океан» в гостях уступил ФК «Севастополь».

«ТСК-Таврия» – чемпион Премьер-лиги КФС-2015)2016 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2016.

В воскресенье состоятся три матча.

ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай) в Новопавловке ждёт в гости ФК «Севастополь». Начало – в 16.00. Арбитром определён попавший в базу данных «Миротворец» Юрий Вакс из Симферополя.

«Кызылташ» свои домашние поединки в сезоне-2017(2018 проводит в Новопавловке.

ФК «Севастополь» – победитель чемпионата Премьер-лиги КФС-2016)2017 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2017.

«Кызылташ» – новичок Премьер-лиги.

Также в 16.00 ФК «Рубин Ялта» примет ФК «Евпатория». Все предыдущие домашние встречи сезона-2017(2018 футболисты с ЮБК проводили в Новопавловке. Однако теперь вновь будут играть на ялтинском стадионе «Авангард».

Рефери матча – Роман Бохняк из Севастополя.

Соперники будут соревноваться в ослабленных составах. Из-за дисквалификаций за «Рубин Ялта» не смогут выступить защитник Альберт Кулаев и полузащитник Георгий Берёзов, а за «Евпаторию» – представители обороны Дмитрий Матвиенко и Артём Култышев, кроме того, полузащитник Длявер Нуридинов. «Евпатория» – обладатель Кубка КФС-2016)2017.

Завершит программу тура в 17.00 в Аграрном противостояние «Крымтеплицы» (Молодёжное) и «Кафы» (Феодосия). Команды выведет на поле судья из Евпатории Александр Пономарёв.

По результатам семнадцати туров первое место в таблице удерживает ФК «Евпатория» (41 очко), второе – ФК «Севастополь» (также 41), третье – «ТСК-Таврия» (36). На четвёртой строчке находится «Крымтеплица» (27), на пятой – «Океан» (20), на шестой – «Кызылташ» (18). На седьмой позиции – «Рубин Ялта» (7), на последней, восьмой – «Кафа» (3).

В общем в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля