Последние новости

Реклама

Украинцы массово едут в Крым: охрана границы усилена
На крымской границе сотрудники пограничной службы перешли на усиленный пропускной график работы из-за возросшего в два-трижды пассажирского и транспортного потоков с Украины. Про это сообщает крымское погрануправление ФСБ РФ, сообщает издание «Новоросс. info».

"В целях создания благоприятных условий, предотвращения скоплений транспорта и создания очередей подразделения пограничного контроля осуществляли пропуск лиц и транспортных средств в усиленном составе смен пограничных нарядов", - говорится в сообщении.

Причинами увеличения пассажирского и траснпортного потоков в пунктах пропуска "Армянск" и "Джанкой" называют наступление пасхальных и майских праздников.

Подчёркивается, что за последние сутки в Крым въехали около 9 тыс. человек и почти 1 500 автомобилей. Наибольший поток зафиксирован в пункте пропуска "Джанкой.

- Ближайшие два дня ожидается увеличение пассажирского и транспортного потоков на выезд из России. - заявили в ведомстве.

Пограничники советуют в целях более комфортного пересечения госграницы рассмотреть вопрос выезды из РФ использования возможностей всех трёх автомобильных пунктов пропуска ("Армянск", "Джанкой" и "Перекоп").

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля