Последние новости

Реклама

Пассажиропоток через границу с Украиной в Крыму вырос за майские почти в трижды

Пассажиропоток на пропускных пунктах «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп» на российско-украинской границе на территории Республики Крым в праздничные дни вырос в два-трижды. Про это сообщили в субботу журналистам в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В связи с наступлением пасхальных и майских праздников в автомобильных пунктах пропуска «Армянск» и «Джанкой» наблюдалось существенное увеличение, в два-трижды, пассажирского и транспортного потоков. Так, за последние сутки государственную границу на въезд в РФ пересекли около 9 тысяч человек и почти 1,5 тыс. автомобилей. Наибольший поток зафиксирован в пункте пропуска «Джанкой», — говорится в сообщении.

Уточняется, что 4-5 мая прогнозируется рост пассажирского и транспортного потоков в автомобильных пунктах пропуска на выезд из Российской Федерации.

В связи с ростом числа машин и пересекающих границу людей на пунктах пропуска пограничные наряды работают в усиленном составе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля