Последние новости

Реклама

В бюджет Симферополя внесены изменения

В бюджет Симферополя внесены изменения —   соответствующее решение было принято депутатским корпусом в ходе следующий 108-й сессии Симферопольского городского совета 1 созыва. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

С докладом по вопросу внесения изменений и дополнений в решение следующий 108-ой сессии «О бюджете муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым на 2019 и плановый промежуток времени 2020 и 2021 годов» выступила начальник департамента финансов администрации Симферополя Виктория Надолинская.

В соответствии с представленной информацией, объём доходов бюджета муниципального образования на 2019 год увеличивается более чем на 430 млн. рублей.

«Средства направляются на последующие цели: субсидии на газификацию, монтаж автоматических систем пожарной сигнализации, капитальный ремонт объектов муниципальной собственности в рамках реализации программы «Развитие инфраструктуры системы дошкольного, общего и дополнительного образования», — сообщила Виктория Надолинская.

Также, коррективы в главный финансовый документ крымской столицы позволят направить финансовые средства в сумме порядка 110 млн. рублей на благоустройство территорий в рамках реализации Государственной программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства республики.

Со слов начальника департамента финансов, также в городской бюджет поступают средства в сумме более 51 миллиона рублей на обеспечение жильем отдельных категорий граждан.

Она также добавила, что в бюджет крымской столицы направляются межбюджетные трансферты на финансовое обеспечение дорожной деятельности в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в сумме 388 576,61 тыс. рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля