Последние новости

Реклама

Доходную часть бюджета Симферополя планируется увеличить почти на 700 млн рублей, — Надолинская

Доходную часть бюджета планируется увеличить на 693 миллиона рублей за счёт поступлений из республиканского бюджета. Об этом, в ходе 106-ой следующий сессии Симферопольского городского совета, которая прошла 28 марта, сообщила начальник департамента финансов администрации Симферополя Виктория Надолинская, сообщает пресс-служба горадминистрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В соответствии с представленной информацией внесение изменений в бюджет муниципального образования городской округ Симферополь Республики было обусловлено перераспределением средств бюджета между главными распорядителями средств бюджета.

«524 миллиона рублей выделяется на капитальный ремонт набережной реки Салгир. Также средства в размере 100 млн. будут направлены на проведение компаний по организации уличного освещения. На реализацию программы по формированию комфортной городской среды выделяется 38 млн. рублей. Субсидия в размере 31 миллиона рублей будет направлена на приобретение коммунальной специализированной техники», — сообщила Надолинская.

Также, руководитель финансового департамента проинформировала, что за счёт перераспределения средств бюджета, управлению образования администрации города будет направлено 15,2 миллиона рублей. Так, будет выполнено укомплектование вновь построенных детских дошкольных учреждений «Антошка» и «Ландыш» на суммы в размере 3,2 и 2,2 миллиона соответственно. В ряде образовательных учреждений будут выполнены работы по ремонту, кроме того, проведена обрезка деревьев. 22 млн. рублей будет направлено на возведение приюта для животных, 113,6 млн. рублей — на возведение сетей водоснабжения в северо-восточной части города – в микрорайоне Красная горка, кроме того, на капитальный ремонт существующего участка незавершенного строительства водовода в микрорайоне Верхняя Украинка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля