Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Раздольненскому району обратилась с заявлением 20-летняя продавец магазина, которая рассказала об открытом хищении со стеллажа магазина кондитерских изделий.

Как выяснили прибывшие полицейские, к грабежу причастен 18-летний местный житель, который зашел в помещение супермаркета и находился в торговом зале в состоянии алкогольного опьянения. Охранник магазина сделал молодому человеку замечание и потребовал у бандита вернуть украденное на место либо оплатить товар. Парень проигнорировал слова сотрудников супермаркета и попробовал скрыться. Девушка-продавец в это время вызвала полицейских. Бандит не смог распорядится похищенным, поскольку был задержан прибывшим через несколько минут участковым уполномоченным полиции.

Молодой человек дал признательные показания и написал явку с повинной, а также вернул украденное.

Отделом дознания ОМВД России по Раздольненскому району, в отношении подозреваемого, открыто уголовное дело  по признакам  преступления, предусмотренного ч. 1 ст.161 Уголовного Кодекса Российской Федерации (грабеж, т.е. открытое хищение чужого имущества). «Любителю сладкого» санкцией статьи предусмотрено  максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех  лет.

Расследование  по уголовному делу продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля