Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступил телефонный звонок от 41-летней продавщицы магазина села Останино, которая сообщила о грабеже. Женщина заявила, что у неё несколько минут назад был открыто похищен товар с прилавка магазина.

Со слов заявительницы, малознакомый ей мужчина зашел в торговую точку и неожиданно схватил находившиеся в помещении магазина несколько бутылок пива. После этого с  места происшествия бандит скрылся в неизвестном направлении. Тем самым бандит, как говорит продавщицы, причинил магазину урон на сумму более 500 рублей.

При прохождении оперативно-розыскных компаний полицейскими по подозрению в совершении преступления был задержан 26-летний ранее не судимый местный житель. Мужчина свой поступок объяснить так и не смог. При этом, он целиком признал свою вину.

Отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля