Последние новости

Реклама

21 сентября т.г. в дежурную часть ОМВД России по Раздольненскому району поступило заявление от 53-летнего местного жителя о том, что накануне в ночное время из салона его автомобиля была совершена кража портмоне, в котором находились принадлежащие документы.

Как объяснил потерпевший, он накануне вечером подобрал попутчика, молодого парня. Пропажу портмоне с документами заявитель обнаружил только по приезду домой.

В ходе проведения оперативно-розыскных компаний сотрудниками отдела участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Раздольненскому району был установлен подозреваемый в совершении преступления.

Им оказался нигде не работающий, ранее судимый за имущественные преступления 21-летний местный житель. Злоумышленником были даны признательные показания. Украденное имущество было возвращено потерпевшему.

Отделением дознания ОМВД России по Раздольненскому району в отношении бандита открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража, т.е. тайное хищение чужого имущества).

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля