Последние новости

Реклама

РНКБ открыл первую точку обслуживания в отделении «Почты Крыма»

РНКБ планирует создать до 130 точек обслуживания обслуживания в отделениях «Почты Крыма». Первая подобная точка обслуживания открылась в Новосёловском  Раздольненского района. Об этом на Ялтинском международном экономическом форуме заявил председатель Совета директоров банка Михаил Якунин, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Буквально на днях мы открыли первую точку в Раздольненском районе. Это удалённый от крупных центров район. Открытие подобной точки поможет нам как раз обслужить население удалённых районов», — сказал Якунин.

По сказанным им словам, в рамках проекта планируется открыть до 130 подобных точек по всему Крыму: «Это позволит охватить банковскими услугами около 350 тысяч жителей отдалённых районов».

«Мы видим, что уже в первый день функционирования точки был размещён депозит, взят первый кредит и сделано несколько заявок на банковскую карту. Надеемся, что проект будет успешным. А мы со своей стороны предоставим весь спектр качественных банковских услуг населению Крыма», — сказал Якунин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля