Последние новости

Реклама

Количество крымчан, оформляющих ипотеку в банке РНКБ, растёт, — представитель банка

Крымчане за последнее время стали активнее обращаться в банк РНКБ за получением ипотеки. Об этом на пресс-конференции сообщил руководитель дирекции ипотечного кредитования РНКБ Аркадий Тарнопольский, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Стараюсь отмечать тенденции в вопросах кредитования, которые меня радуют. У нас в этом году главными заёмщиками около 80%, являются люди с крымской пропиской. Мы с точки зрения кредитования отмечаем очень хорошую тенденцию, что жители Крыма доверяют экономике региона, доверяют нашему банку, приобретают недвижимость и уже сейчас улучшают свои жилищные условия», — сказал Тарнопольский.

На в этот день сложилась «уникальная ситуация, когда ипотека выдаётся по очень низким ставкам и по достаточно доступным ценам», добавил он: «Благодаря нашей ипотеке можно не откладывая на завтра, прямо сейчас приобретать жильё в новостройках, кроме того, в новом современном микрорайоне «Крымская роза», и жить счастливо», — сказал Тарнопольский.

Подчеркнём, что в Симферополе официально стартовало возведение первой очереди микрорайона «Крымская роза» от группы компаний «Монолит» — современного городского пространства, в котором в первый раз на полуострове будут внедрены новые стандарты и подходы к проектированию городской среды.

«Крымская роза» — проект комплексного освоения территории площадью более 100 га на севере Симферополя. Приобрести здесь жильё смогут 9 тысяч семей. В целом за 11 лет будет построено около 1 млн кв.м. недвижимости.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля