Последние новости

Реклама

Морская стратегия и политика России

«Морская стратегия и политика России в контексте обеспечения национальной безопасности и устойчивого развития в ХХI веке» – так назвалась II Всероссийская научно-практическая конференция, в открытии которой принял участие проректор по академической и административной политике КФУ им. В.И. Вернадского Владимир Курьянов.

Конференция  начала свою работу 4 апреля 2019 года в Черноморском высшем военно-морском училище имени П.С. Нахимова в Севастополе. В знак дружбы между вузами Владимир Курьянов передал в дар начальнику училища юбилейное издание «История Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского в документах и фотографиях».

«По инициативе руководства Севастопольского экономики-гуманитарного института Крымский федеральный университет уже второй раз стал соорганизатором важного для нашей страны научного мероприятия, на площадках которого запланировано  обсуждение актуальных проблем реализации положений морской стратегии России,  кроме того, ключевых направлений защиты государственных интересов Российской Федерации в Мировом океане, вопросов государственной политики в области военно-морской, геополитической, экономической, социокультурной и прочих сферах деятельности, совершенствования системы обеспечения режима безопасного функционирования страны и региона», – сказал Владимир Курьянов.

                                                             Пресс-служба
по материалам управления организационно-административной политики



При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля