Последние новости

Реклама

Выручка от реализации билетов на автостанциях Крыма за выходные дни возросла на 10%За выходные дни выручка от реализации проездных билетов на автовокзалах и автостанциях «Крымавтотранса» возросла на 10% в сравнении с аналогичным промежутком времени 2018 года. Про это сообщает пресс-служба «Крымавтотранса», передаёт «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что более чем на 1000 человек увеличился пассажиропоток в Симферопольской и Евпаторийской сетях. Также рост пассажиропотока показали автостанции в Алуште, Бахчисарае и Феодосии.

Рост показателей обусловлен усилением контроля предприятия за подбором и провозом пассажиров без билетов на прилегающих к автостанциям территориях.

Ответственные на предприятии за работу по пресечению нарушений в части подбора водителями безбилетных пассажиров являются руководители 11 автостанционных сетей и отдел автостанционного и внутреннего контроля. В результате проделанной ими работы с начала года установлено 484 факта нарушений договорных обязательств водительским составом перевозчиков. К автомобильным перевозчикам применены штрафные меры на общую сумму более 501 тысячи рублей.

Также сотрудники отдела контроля подготовили материалы с видеофиксацией нарушений 21 водителем перевозчиков Кодекса РФ об административных правонарушениях в части посадки пассажиров в неустановленных местах, направленные в Крымское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля