Последние новости

Реклама

Хор студентов и байкеры исполнят гимны России и Крыма на площади Ленина в Симферополе 16 марта

В канун пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией 16 марта на площади Ленина в Симферополе произойдёт флешмоб: смешанный хор КИПУ в составе 80-ти человек совместно с членами мотоклуба «Ночные волки» исполнят государственный гимн Российской Федерации и государственный гимн Республики Крым. Про это сообщает пресс-служба Мининформа РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Также 16 марта «Ночные волки» проведут мероприятие к юбилею, в котором примут участие члены мотоклуба, ополченцы, участники событий февраля-марта 2014 года и все желающие.

«В данный день пройдёт автомотопробег байкеров по маршруту Симферополь — Севастополь — гора Гасфорта, где состоятся флешмоб, торжественный подъём флага на самую высокую точку в Севастополе, церемония награждения юбилейными медалями и грамотами, выступление почётных гостей, концертная программа с участием групп «Маршал», «Земляне», «Декабрь» и Глеба Корнилова, кроме того, полевая кухня», — говорится в сообщении пресс-службы.

Сбор колонны начнётся в 08:30 на площади перед Совмином Крыма. Начинается автомотопробег в 10:00 с площади Ленина. В 11:30 в Севастополе состоятся формирование объединенной колонны и проезд по городу-герою.

Подчёркивается, что в Крыму в честь 5-й годовщины Крымской весны запланировали праздничные концерты, фотовыставки, флешмобы и фестивали. Также анонсировали праздничные шествия, митинги, акции и выставки.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля