Последние новости

Реклама

Симферополь. Байкеры из Крыма и прочих регионов России запланировали провести акцию на Крымском мосту в день его открытия – ориентировочно 16 мая. Распространяемую через соцсети информацию Крыминформу подтвердил лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как Хирург, сообщает издание «Крыминформ».

«И вправду, это так, я и вправду спросил и получил устное согласование. Сама по себе акция ожидаемая очень многими людьми, по этой причине мы желали как-то отметить и участвовать (в открытии Крымского моста)», – сказал Залдостанов, не уточнив, кто согласовал акцию.

По сказанным им словам, байкеры запланировали проехать по Крымскому мосту со стороны Керчи и Тамани и соединиться на нем. «Байкеры с материковой России и Крыма соединятся на мосту, и это очень символично, – считает Залдостанов. – Мы очень ждем этого момента (открытия моста) и желаем первыми соединить два берега»

В то же время в инфоцентре «Крымский мост», который освещает возведение транспортного перехода, Крыминформу рассказали, что дата открытия движения по мосту неизвестна даже строителям. «Дата открытия движения по Крымскому мосту ещё уточняется. Никакие акции на Крымском мосту не согласовывались», – ответили в инфоцентре.

Ранее информация о проведении байкерами акции в день открытия движения по Крымскому мосту появилась в соцсетях. «Друзья мотоциклисты и байкеры, сегодня мы получили радостную весть: Хирургу удалось согласовать наш первый проезд по Крымскому мосту, который произойдёт предварительно 16 мая сего года», – говорилось в сообщении и добавлялось, что информация об окончательном решении на счёт акции будет опубликована на официальном сайте мотоклуба «Ночные Волки».

Байкеры анонсируют проведение мотопробега по Крымскому мосту не впервые. Предполагаемая дата акции уже переносилась минимум дважды. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля