Последние новости

Реклама

Симферополь. «Ночные волки» устроят выставку эксклюзивной техники своего мотоклуба на привокзальной площади у нового терминала международного аэропорта Симферополь. Об этом сегодня рассказала пресс-служба аэропорта, сообщает издание «Крыминформ».

«На привокзальной площади аэропорта произойдёт выставка эксклюзивной техники мотоклуба «Ночные волки».  Экспозиция приурочена к проведению международного байк-шоу «Русская мечта», которое пройдёт 17 и 18 августа в Севастополе, на площадке у горы Гасфорта», – говорится в сообщении. 

В пресс-службе подчеркнули, что гости аэропорта смогут увидеть и сделать фото рядом с автомобилем «Безумный Макс», который создан на базе ЗИЛ-133 по мотивам одноимённого блокбастера. На выставке представят уникальную инсталляционную технику, которая ежегодно принимает участие в кульминационной части байк-шоу и новогодних мероприятиях, проводимых мотоклубом «Ночные волки» и московским байк-центром, кроме того, более 20 моделей культовых мотоциклов со всего мира.

Выставка техники будет проводиться 11 августа с 9.00 до 18.00. Во время выставки будут разыграны сувениры и билеты на байк-шоу «Русская мечта».



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля