Последние новости

Реклама

В течение суток 11 марта в Крыму ожидается очень сильный юго-западный ветер – до 20-25 м/с

По данным ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»  в течение суток 11 марта в Крыму ожидается очень сильный  юго-западный ветер 20-25 м/с, сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В связи с этим существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушение слабо укрепленных, широкоформатных рекламных конструкций и ветхих строений, кроме того, на автодорогах полуострова существует угроза происшествий, связанных с нарушением транспортного сообщения и образованием заторов в результате ДТП и осложненных условий для движения транспорта.

Также, возможны затруднения в работе переправы «Порт «Кавказ» — Крым» и «Порт г.Новороссийск — Крым». Прогнозируются затруднения в работе аэропортов и вертолётных площадок.

Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, следует немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля