Последние новости

Реклама

Минстрой Крыма обещает открыть детский сад в микрорайоне Луговое на следующей неделиДетский сад капитального строительства на 260 мест в микрорайоне Луговое будет сдан в эксплуатацию на следующей неделе. Об этом заявил первый заместитель министра строительства и архитектуры РК Карлен Петросян во время рабочей поездки на объект, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Ошибок со стороны подрядной организации на сегодняшний день не наблюдается. Наоборот подрядчик за счёт собственных оборотных средств устраняет замечания, которые ему были предписаны. Эти замечания образовались из-за некачественно выполненной проектной документации. Возведение детского сада на 260 мест, стоимостью порядка 250 млн рублей на самом деле завершено», — рассказал первый заместитель министра строительства и архитектуры РК.

Петросян подчеркнул, что во время проверки были установлены незначительные замечания в подвальном помещении.

«Нарушения были допущены не по вине подрядчика, но проблема устраняется», — уточнил первый заместитель министра строительства и архитектуры РК.

Петросян заявил, что на следующей недели детский сад будет сдан в эксплуатацию.

Фото: Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля