Последние новости

Реклама

В Крыму полицейскими задержана группа лиц, подозреваемых в совершении тяжких преступлений В результате слаженной работы сотрудников Управления уголовного розыска МВД по Республике Крым, оперативников УМВД России по г.Симферополю и ОМВД России по Симферопольскому району при содействии УФСБ России по Республике Крым и г.Севастополю, а также ГСУ СК России по Республике Крым при силовой поддержке бойцов СОБР установлено местонахождение и задержана группа лиц, подозреваемых в совершении ряда разбойных нападений из домовладений граждан, квартирных хищений и иных тяжких преступлений.

Например, установлена причастность задержанных к совершению разбойного нападения в феврале текущего. В ночное время бандиты проникли на территорию охраняемой торговой базы, где совершили нападение на сотрудников частного охранного предприятия, далее похитили два сейфа, среди которых находилась крупная сумма денег.

В рамках возбужденных уголовных дел по месту жительства задержанных оперативниками проведен ряд обысковых компаний, в ходе которых выявлен и изъят предмет, конструктивно схожий с пистолетом, магазины и патроны. Изъятое направлено специалистам для проведения экспертизы.

Сейчас работники правоохранительных органов продолжают проводить комплекс необходимых следственно-оперативных компаний, направленных на установление причастности задержанных к совершению иных преступлений на территории Республики Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля