Последние новости

Реклама

Симферопольские работники правоохранительных органов задержали серийных угонщиков автомобилей

Сотрудники УМВД по Симферополю сумели разоблачить группу автомобильных грабителей, которые на протяжении нескольких недель держали в напряжении владельцев транспортных средств в городе, сообщает пресс-служба УМВД по Симферополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

До этого в Симферополе, преимущественно на территории Киевского района, был зафиксирован ряд случаев хищений из автомобилей и их угонов. Всего было зарегистрировано около десятка эпизодов преступной деятельности. Следователями отдела полиции № 2 «Киевский» Управления МВД России по Симферополю по всем этим фактам были возбуждены уголовные дела.

Минувшей в ночное время в ходе оперативно-розыскных компаний симферопольскими полицейскими по подозрению в совершении этих преступлений были задержаны пятеро жителей Симферополя, один из которых ранее уже был судим за имущественные преступления.

Работники правоохранительных органов проводят проверочные мероприятия для установления причастности подозреваемых к иным преступлениям.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля