Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратился житель Севастополя. Он рассказал, что на него напали трое неизвестных в масках, брызнули в лицо жидкостью из баллончика, похитили барсетку, где находилось 3000000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных компаний оперуполномоченные уголовного розыска УМВД России по г. Севастополю совместно с сотрудниками отряда спецназначения «Гром» задержали подозреваемых. Ими оказались трое жителей Севастополя в возрасте от 37 до 41-года.

Было обнаружено, что один из злоумышленников ранее был знаком с потерпевшим и знал, что у него может быть большая сумма денег.

В ходе следствия также была установлена причастность задержанных к совершению ещё двух хищений из частных домовладений в Гагаринском районе.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 161 УК РФ «Грабеж» и ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Меры данных статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

18.01.2018-В Севастополе сотрудники полиции задержали злоумышленников, совершивших грабеж и причинивших потерпевшему урон на сумму 3 000 000 рублей.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля