Последние новости

Реклама

«Севастопольские мамы» заявляют, что директор школы №24 приказал не платить рабочим, какие проводили в гимназии ремонт

В общественную организацию «Севастопольские мамы» обратились строители, выполнявшие летом ремонтные работы в элитной гимназии №24. По словам руководителя строительной бригады Кирилла П. в середине июля директором Малачлы А.К. была сделана заявка на проведение ремонтных работ в столовой школы. Все было выполнено качественно и в срок, но оплаты, которая по договору составляла около 8000 гривен, не последовало.

Первоначально строители подготовили договор о выполнении работ и отдали его на подпись директору школы. Но ни во время проведения ремонта, ни после его окончания сам договор не был возвращен, как и не была проведена оплата, пишет ForPost.

Из диктофонной записи, которую осуществили сами пострадавшие строители, завхоз школы Николай Алексеевич ссылается на директора школы. «Не платить вам – это указание директора».

ОО ИГ «Севастопольские мамы» считает, что подобных случаев может быть несколько и обращается к возможным жертвам мошеннических действий директора школы №24 с просьбой связаться с представителями организации для составления коллективного заявления в милицию и прокуратуру по фактам мошеннических действий директора данного учебного заведения.

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля