Последние новости

Реклама

Азаров: Бессилие против Крыма Киев «компенсирует» уничтожением Донбасса

Наличие вооружённых сил РФ в Донбассе – пропагандистский миф Киева и Запада. В отличие от Крыма, именно отсутствие российской регулярной армии в ЛДНР позволяет режиму Порошенко безнаказанно обстреливать народные республики Донбасса

обнаружилось, что об этом телеканалу «112 Украина» заявил экс-премьер Украины Николай Азаров, сообщает издание РИА «Новый День».

«Погибают наши люди, погибают дети, разрушаются дома. И те, и те – наши. Вся болтовня, что там российские регулярные части, это болтовня. Нет там российских регулярных частей. Если бы там стояли российские регулярные части, то думаете, они бы позволили обстреливать Донбасс? Себя бы позволили обстреливать и нести такие потери?

Чего те, кто болтают, что там стоят регулярные российские части, не обстреливают Крым? Боятся ответки.

Я пять лет живу в России и знаю российскую политику. Нет там никаких мыслей ни о какой агрессии, ни о какой оккупации. Просто надо быть безумцем, чтобы такое предполагать и говорить.

Почему украинцы верят? Потому что зомбируют каждый день пропагандой», – резюмировал Азаров в интервью украинскому телеканалу.

Вспомним, украинская армия каждый день обстреливает республики Донбасса. В этот день утром в центре Донецка сработали три безоболочных взрывных устройства поблизости от одной из школ и представительства ДНР при миссии ОБСЕ.

Симферополь, Иван Капустин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля