Последние новости

Реклама

Общественники из Татарстана поделятся опытом взаимодействия с НКО

Делегация Общественной палаты Республики Татарстан, которая прибыла в Крым с официальным визитом, поделиться опытом общения с некоммерческими организациями и подпишет соглашение о сотрудничестве с ОП РК. Об этом на пресс-конференции в среду, 13 февраля, сообщил заместитель председателя ОП РТ Тимур Халиков, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Причём это будет не просто декларация о намерениях. После проведения «круглого стола» мы обозначим приоритетные вопросы, которые сможем совместно решать с нашими крымскими коллегами», — сказал Халиков.

Со слов члена ОП РК, члена комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК ОП РФ Ивана Абажера, Крым может перенять положительный опыт Татарстана.

«Мне посчастливилось побывать в Республике Татарстан. Нам есть, что перенять у коллег, чтобы сделать Крым таким же узнаваемый для всех россиян», — сказал Абажер.

Член комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений ОП РФ, член ОП РТ Татьяна Забелина сказала, что делегации интересно взаимодействие с некоммерческими организациями Крыма.

«Если в результате нашей поездки наладятся подобные контакты, будущие встречи, мы были бы этому рады», — сказала Забегина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля