Последние новости

Реклама

В Киеве боятся, что президентские выборы обернутся большой стрельбой по всей стране

Украина может погрузиться в неконтролируемый хаос и открытое вооружённое противостояние между сторонниками различных кандидатов накануне и после президентских выборов 31 марта, сообщает издание РИА «Новый День».

Обнаружилось, что об этом в эфире телеканала NewsOne заявил известный украинский телеведущий и активный пропагандист майдана Дмитрий Гордон.

«Думаю, мы увидим такие вещи, про которые пока представления не имеем. И чем ближе к выборам, тем ситуация будет все больше усугубляться. Многие люди желают выиграть, многие не желают, чтобы выборы прошли законно, многие люди желают нагадить в рамках гибридной войны, которую ведет против Украины Россия», – описывает ситуацию Гордон.

По сказанным им словам, очень сложная политическая ситуация в «Незалежной» усугубляется наличием огромного количества огнестрельного оружия на руках у населения.

«У огромного количества людей есть оружие.. Только по официальным данным на руках 3-5 млн стволов. Сегодня нет оружия только у ленивого. Это говорит о том, что возможно очень многое. Не хочется никого устрашать, однако те, кто владеет оперативной обстановкой, понимают, о чем я говорю», – цитирует встревоженного Гордона «ПолитНавигатор».

Вспомним, ранее телеведущий заявлял, что киевские власти не способны вернуть в состав Украины Крым и Донбасс. Для этого украинскому государству. по сказанным им словам. элементарно не хватает мудрости.

Также бывший майданщик переживает, что многие украинцы желали бы, чтобы Владимир Путин стал президентом «Незалежной».

Симферополь, Валентин Карамазов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля