Последние новости

Реклама

Симферополь. Украинский журналист и телеведущий Остап Дроздов назвал Донбасс потерянным для Украины, а его население «злокачественным», призвав не пускать его на Украину. Об этом он сообщил в эфире украинского телеканала «ZIK», сообщает издание «Крыминформ».

«Донбасс бесповоротно потерян для украинского пространства. Он никогда не будет интегрирован, он никогда уже не будет украинским, потому я категорически против реинтеграции Донбасса. Я считаю, что мы данную территорию сейчас не потянем, у нас есть огромная проблема с тамошним населением. Я считаю его абсолютно злокачественным, патогенным, оно абсолютно испорчено…» – высказался Дроздов.

Он призвал построить по всему периметру области трехметровую стену с крокодилами, чтобы «ни одна шваль с сепаратистской инфекцией» не добралась до Украины.

Ранее президент Петр Порошенко заявил, что Евросоюз готов присоединиться к восстановлению и развитию «освобожденных» территорий Донбасса. Он заявил, что на саммите Украина – ЕС была достигнута договоренность по запуску его инициативы о «патронаже» заинтересованных стран – членов Евросоюза над отдельными городами и районами областей для восстановления инфраструктуры, экономического развития и обеспечения «нормальной жизнедеятельности общин».



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля