Последние новости

Реклама

Министр Плакида вернулась в прошлый год

Министр культуры АР КРЫМ Алена ПЛАКИДА сменила прическу.

В новом образе она предстала сегодня перед членами Совета министров АР КРЫМ на заседании правительства, передаёт корреспондент «Аргументов недели — Крым» .

В частности, у ПЛАКИДЫ появилась косая челка, и она перестала собирать волосы в пучок, а просто распустила их. Эта прическа министру к лицу и даже молодит её.

Отметим, это уже не первое «перевоплощение» ПЛАКИДЫ с момента её назначения министром 1,5 года назад. Так, в своем привычном и наиболее часто встречающемся образе она собирала волосы в пучок и фиксировала их сзади. В прошлом году она уже отрезала челку, правда, не косую, а ровную.

Министр Плакида вернулась в прошлый год

Министр Плакида вернулась в прошлый год

Министр Плакида вернулась в прошлый годА в этом году министр снова отрастила челку. Интересно, что ПЛАКИДА не всегда удачно экспериментировала со своим образом. Так, в феврале прошлого года она пришла на заседание крымского парламента с косами. Прическа была явно не слишком удачной для её типажа и статуса. Но после того, как журналисты об этом написали, министр затем отказалась давать им комментарии на другие темы. Очевидно, оскорбившись.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 11 декабря 2012 | Разделы: Политика
11 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля