Последние новости

Реклама

Шесть человек постарадали в ДТП на трассе Бахчисарай — Симферополь29 января, в 22:06, оперативному дежурному «Крым-Спас» поступило сообщение, что на трассе Бахчисарай – Симферополь в районе с. Тополи, произошло дорожно-транспортное происшествие. Нужна помощь спасателей в деблокации пострадавшего, передаёт пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Прибыв к указанному месту, сотрудники МЧС выяснили, что произошло столкновение автомобилей Nissan и Lada Priora, в результате которого пострадало 6 человек.

С помощью шанцевого инструмента, сотрудниками «Крым-Спас» была отогнута дверь и деблокирован пострадавший. Далее, пострадавший на носилках был транспортирован к автомобилю скорой медицинской помощи и направлен медицинским сотрудникам. Все пострадавшие были госпитализированы в ЦРБ Бахчисарая.

Также, на месте ДТП специалисты чрезвычайного ведомства предприняли все необходимые противопожарные меры для предотвращения загорания, а также обеспечили беспрепятственное движение для иных транспортных средств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля