Последние новости

Реклама

На трассе «Симферополь-Феодосия» в результате ДТП пострадало шесть человекВ ночное время, 6 августа на трассе «Симферополь-Феодосия» в окрестностях села Чернополье произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4-х автомобилей. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«6 августа в 00:08 на оперативный пульт крымских спасателей поступило сообщение, что на трассе «Симферополь-Феодосия» в окрестностях села Чернополье произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4-х автомобилей. Нужна помощь спасателей в эвакуации потерпевших. По прибытии, спасателям стало как известно, в результате ДТП с участием автомобилей «Lada Priora», «Mazda 3», «Volkswagen Multivan» и «Toyota Lite Ace» пострадало 6 человек. Специалисты чрезвычайного ведомства оказали содействие в эвакуации потерпевших к автомобилю СМП, а также оказали психологическую помощь», — рассказали в пресс-службе.

Кроме этого сотрудники «КРЫМ-СПАС» предприняли все необходимые противопожарные меры и обеспечили беспрепятственное движение. Все пострадавшие были доставлены в Белогорскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести. Причины ДТП выясняют эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля